>
>
Trulli Itria Agave

Trulli Itria Agave

Via Parco Del Vaglio 12, Locorotondo, Italia
Fantástico
5 Comentarios
9.2

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa
  • Trulli Itria Agave - Villa - 1
  • Trulli Itria Agave - Villa - 2
  • Trulli Itria Agave - Villa - 3
  • Trulli Itria Agave - Villa - 4
  • Trulli Itria Agave - Villa - 5
  • Trulli Itria Agave - Villa - 6
  • Trulli Itria Agave - Villa - 7
  • Trulli Itria Agave - Villa - 8
  • Trulli Itria Agave - Villa - 9
  • Trulli Itria Agave - Villa - 10
  • Trulli Itria Agave - Villa - 11
  • Trulli Itria Agave - Villa - 12
  • Trulli Itria Agave - Villa - 13
  • Trulli Itria Agave - Villa - 14
  • Trulli Itria Agave - Villa - 15
  • Trulli Itria Agave - Villa - 16
  • Trulli Itria Agave - Villa - 17
  • Trulli Itria Agave - Villa - 18
  • Trulli Itria Agave - Villa - 19
  • Trulli Itria Agave - Villa - 20
  • Trulli Itria Agave - Villa - 21
  • Trulli Itria Agave - Villa - 22
  • Trulli Itria Agave - Villa - 23
  • Trulli Itria Agave - Villa - 24
  • Trulli Itria Agave - Villa - 25
  • Trulli Itria Agave - Villa - 26
  • Trulli Itria Agave - Villa - 27
  • Trulli Itria Agave - Villa - 28
  • Trulli Itria Agave - Villa - 29
  • Trulli Itria Agave - Villa - 30
  • Trulli Itria Agave - Villa - 31
  • Trulli Itria Agave - Villa - 32
  • Trulli Itria Agave - Villa - 33
  • Trulli Itria Agave - Villa - 34
  • Trulli Itria Agave - Villa - 35
  • Trulli Itria Agave - Villa - 36
  • Trulli Itria Agave - Villa - 37
  • Trulli Itria Agave - Villa - 38
  • Trulli Itria Agave - Villa - 39
  • Trulli Itria Agave - Villa - 40
  • Trulli Itria Agave - Villa - 41
  • Trulli Itria Agave - Villa - 42
  • Trulli Itria Agave - Villa - 43
  • Trulli Itria Agave - Villa - 44
  • Trulli Itria Agave - Villa - 45
  • Trulli Itria Agave - Villa - 46
  • Trulli Itria Agave - Villa - 47
  • Trulli Itria Agave - Villa - 48
  • Trulli Itria Agave - Villa - 49
  • Trulli Itria Agave - Villa - 50
  • Trulli Itria Agave - Villa - 51
  • Trulli Itria Agave - Villa - 52
Huéspedes: 6
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The private pool and fireplace are the special features of this villa. Boasting 3 bedrooms and 4 bathrooms with a bath, this villa has a well-fitted kitchen and a terrace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The villa also features a barbecue. Featuring a balcony, this villa also offers a washing machine, a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Exteriores:
Balcón, Piscina privada, Barbacoa, Terraza, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
General:
Utensilios de planchado, Mosquitera
Zona de estar:
Chimenea
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bidet, Toallas

Testimonios de los viajeros

9.2
Fantástico
5 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Piccola Caffetteria
4.5 km
Eni Café
4.4 km
Bar This One Cafè a Cisternino
4.1 km
Il Giardino
4.4 km
Itris Ristorante
4.4 km
Fuocovivo
3.8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
85 km
Aeropuerto de Apulia
62 km
Transporte público
Locorotondo
7 km
Cisternino Citta
5 km

Servicios - Trulli Itria Agave

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Solárium
Piscina y bienestar
  • Piscina
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

A surcharge of 50 EUR applies for arrivals after check-in hours, from 21:00 to 23:59. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Trulli Itria Agave?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra Trulli Itria Agave?

La dirección del alojamiento es Via Parco Del Vaglio 12, Locorotondo, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Trulli Itria Agave?

Los precios de las habitaciones en Trulli Itria Agave están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hay piscinas en el establecimiento de Trulli Itria Agave?

Trulli Itria Agave ofrece una piscina para los huéspedes.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Trulli Itria Agave?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Trullo Sovrano (13.9 km), Parco Comunale Terlizzi (5.5 km), Palazzo Stabile (7 km) and Panorama sulla Valle d'Itria (6.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿A qué distancia está Trulli Itria Agave del centro de Locorotondo?

El alojamiento está a unos 5.6 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Trulli Itria Agave?

La única opción de alojamiento en villa es Villa.

¿Puedo estacionar gratis en Trulli Itria Agave?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Trulli Itria Agave?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Trulli Itria Agave.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Trulli Itria Agave desde el aeropuerto?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Apulia y Trulli Itria Agave es de aproximadamente 50 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.